Новинка от компании Daikin - обновление флагманской модели Ururu Sarara FTXZ-N/RXZ-N

Компания Daikin, являясь несменным лидером в области инноваций климатического оборудования, и на сей раз решила порадовать покупателя горячей новинкой. Обновление коснулось флагманской модели Ururu Sarara. Точнее обновлением это назвать сложно, правильнее будет сказать, что компания Daikin приступила к выпуску абсолютно новых премиальных моделей. Серийное производство моделей Daikin Ururu Sarara серии FTXZ-N/RXZ-N началось в конце 2013 года. Новинку можно будет приобрести на территории Украины уже в начале 2014 года.

С первого взгляда на кондиционер, видна работа дизайнеров японской компании, которая уже отмечена престижной премией reddot design award 2013. Что же касается технической стороны, то и здесь инженеры Daikin перенесли планку на новую высоту. Впервые в бытовых кондиционерах будет использоваться новый фреон R-32, который является не только более экологичным, по сравнению с предшественником R-410a, но и способствует достижению высочайших показателей в энергоэффективности оборудования. Заявленные показатели коэффициентов сезонной энергоэффективности для модели FTXZ25N/RXZ25N составляют SEER 9,54 и SCOP 5,90. Данные показатели соответствуют классу энергоэффективности A+++ и на данный момент не имеют аналогов на рынке.

На ряду с новшествами стоит отметить и сохранение в новых моделях уникальной возможности подмеса свежего воздуха с улицы и возможность увлажнения воздуха в помещении при работе кондиционера в режиме обогрева по инновационной технологии, которых до сих пор не имеют конкуренты. Таким образом назвать новую модель Daikin Ururu Sarara FTXZ-N/RXZ-N просто кондиционером язык не поворачивается, это самый что ни на есть климатический комплекс, который обеспечивает высокоэффективное охлаждение, обогрев помещения, работу в режиме вентиляции, осушение и увлажнение воздуха, подмес атмосферного воздуха и глубокую его очистку от пыли, вирусов и бактерий.

Также стоит отметить и улучшенную аэродинамику воздушного потока от внутреннего блока благодаря новой системе жалюзи, благодаря чему в помещении не образовывается "застойных" зон. Поток воздуха от кондиционера достигает всех точек помещения, но при этом не создаются сквозняки. Уровень шума внутреннего блока кондиционера остается на очень низком уровне и при работе на низких оборотах, кондиционера практически не слышно, даже при работе ночью, в абсолютной тишине. Также в новой моделе Ururu Sarara от предшественницы остался 2-х зонный датчик "Умный глаз", который препятствует попаданию холодного воздуха непосредственно на человека, а также датчик автоматически активирующий энергосберегающий режим, не обнаружив в помещении людей. В целом, совокупность всех этих функций обеспечат безупречный комфорт и высочайшее энергосбережение.

Помимо управления с помощью инфракрасного пульта, который идет в комплекте с кондиционером, возможно организовать удаленное управление через интернет с ПК, планшета либо смартфона. Для этого необходимо дополнительно приобрести специальную плату адаптер Daikin KKRP01A.

Кондиционер Daikin Ururu Sarara FTXZ-N/RXZ-N

Кондиционер Daikin Ururu Sarara FTXZ-N/RXZ-N

Кондиционер Daikin Ururu Sarara FTXZ-N/RXZ-N

Кондиционер Daikin Ururu Sarara FTXZ-N/RXZ-N По вопросам приобретения новых моделей Ururu Sarara серии FTXZ-N/RXZ-N обращайтесь к менеджерам компании Daicond.

Перейти к моделям

FTXZ25N/RXZ25N

FTXZ35N/RXZ35N

FTXZ50N/RXZ50N