Новинка 2016-2017 года. Кондиционеры Gree серии Bora+

В конце 2016 года компания Gree представила новинку - кондиционер серии Bora +. Клиенты нашей компании уже смогли по достоинcтву оценить симпатичный дизайн и высокое качество данных кондиционеров.

Кондиционеры Gree Bora+ стали одними из самых продаваемых не только в модельном ряде кондиционеров Gree, но и среди других производителей. Секрет этой популярности лежит в современном дизайне, доступной цене и высокой надежности. Кондиционер оснащен всеми необходимыми функциями, основные из которых: таймер, светодиодная подсветка, функция i feel, защита от обдува холодным воздухом, фильтр cold plazma.

Внутренний блок имеет очень компактные размеры: в ширину - 69,8 см, в высоту - 25 см, в глубину - 18,5 см (модели 07 и 09 ). За лицевой панелью спрятан "мираж-дисплей", которого не видно в выключенном состоянии, что является одной из особенностей обновленного дизайна. Также улучшен показатель по шуму, теперь он составляет всего 26 дБ, что является очень низким уровнем для бюджетных кондиционеров типа on/off.

Теплообменник наружного блока имеет защитное покрытие blue fin, что обеспечивает высокую коррозионную устойчивость. Крыльчатка вентилятора имеет рифленую поверхность и обладает индивидуальной аэродинамической формой, что способствует уменьшению налипания пыли и формированию оптимального воздушного потока. В наружном блоке установлен компрессор GREE ZHUHAI LANDA, который изготавливается на собственном заводе компании GREE и является одним из самых надежных и эффективных компрессоров на данный момент. Компрессор дополнительно оснащен шумоизоляцией, что приводит к снижению уровня шума.

Модельный ряд кондиционеров Gree Bora+